Tabella riepilogativa dei risultati – 2017

Cliccando sulle lettere (S, A, MM, PS, P1-2-3-4-5), è possibile accedere, singolarmente, a tutte le foto

7° SAMBUCA-ONLINE.IT - 2017 Tabella riepilogativa dei risultati
N. O. COGNOME E NOME CITTÁ PROV. Sezione unica
B/N - Colore
1 Acciari Roberto Arezzo AR A S
2 Alberghini Medardo Pieve di Cento BO A A
3 Alderighi Massimo Montelupo Fior. FI A
4 Alessi Fulvio Imperia IM
5 Antonucci Francesco Ortona CH
6 Anzidei Marco Roma RM
7 Bajec Larisa Pordenone PN A
8 Barattini Massimo Genova GE A
9 Bartolini Luigi Cesena CF S 2P A
10 Battaglia Angelo Palermo PA
11 Bianco Vincenzo San Vincenzo LI A S
12 Biglino Gloriano Albisola Superiore SV S A
13 Bonaccorsi Claudio S. Giovanni La Punta CT
14 Bonazza Cristiana Ferrara FE A P.S.
15 Brancaccio Marina S. Benedetto del Tronto AP A A
16 Brasiliano Carmine Campobasso CB A A
17 Brasiliano Nicola Campobasso CB A A
18 Buzzelli Antonio Pescara PE
19 Cacioppo Maurizio Agrigento AG
20 Calabrese Franco Galatone LE A A
21 Calabrese Pietro Palermo PA
22 Caliari Renzo  Bleggio Superiore  TN
23  Campione  Rosario Roccalumera ME A
24  Canali  Marco Grottammare AP
25  Cariati  Francesco Acri  CS 1P
26  Carniti Maria Teresa Crema  CR
27  Carollo Paolo Palermo PA
28  Castellino  Cristina Cuneo CN A
29 Castriota Maurizio  Sannicola LE
30  Catania Alfio Reggio Calabria RC
31  Cavaliere  Marco Bari  BA A
32  Ceccarelli  Sandra  Firenze FI
33 Colapinto Nicola Bitonto BA
34 Cunico Antonio Vicenza VI A A 4P
35 Cutella Remo Loreto Aprutino  PE A S
36 D'Arcangelo Maurizio S. Giovanni Teatino CH A
37 D'Eramo Umberto Sulmona  AQ A A S
38 Del Ghianda Fabio San Vincenzo  LI
39 Del Ghianda Giulia San Vincenzo LI
40  Del Vecchio   Roberto  Ferrara  FE A
41 Dell'Elce  Marco  Pescara PE
42 Di Federico  Antonio Pescara PE A
43 Di Menna  Paolo Introdacqua  AQ A A
44  Duranti  Gian Piero Arezzo AR
45 Falco  Giuseppe  Mantova MN A
46 Ferrandello F.sco Paolo Seravezza LU A A
47 Ferretti Fabio  San Lorenzo  LI
48  Ferro  Mirko  Quiliano  SV A
49  Figini  Ennio  Chiaravalle AN
50  Firmani  Giovanni Viterbo  VT A
51  Fontana  Benedetto Palermo  PA A
52 Franceschini Daniele B. di Gavorrano GR A A
53 Fusaro  Maria Saravezza  LU
54  Galanti  Fabio Poggibonsi SI A MM
55 Galvagno Valentina Ormea  CN S A
56  Gandolfo Pietro Torria  IM A A
57 Gentili Mario  Aprilia LT
58  Giampà  Domenico Satriano CZ A S
59  Grezio Antonio  Gemini  LE A
60 Guarnieri  Mirella Pescara  PE
61 Guglielmo  Salvatore Termini Imerese  PA S 5P
62 Gugliotta Giovanni  Termini Imerese   PA
63  La Gioia  Bartolomeo Latina Scalo  LT A
64 Larghi  Antonio Arcisate VA
65 Leone  Alessandra Alfedena  AQ A
66  Livera  Filippo Danilo  Agira  EN A
67  Longo Pietro Palermo  PA
68 Loviglio  Maurizio Savona  SV
69  Maccario Maria Carla Pordenone PN
70 Maghenzani  Giorgio Noha LE A
71 Magini Azelio Arezzo  AR A A
72  Manzi Maurizio  Cremona  CR A A
73  Marchi Franco Sesto Fiorentino  FI A A
74  Maurizio Alfonso Pescara PE
75 Mazzola Renzo Ledro  TN S A A
76 Morabito  Caterina Reggio Calabria RC
77 Nannini  Giampiero Chianni PI A
78  Oliveri  Bruno Mallare  SV
79 Palladini Roberto  Pordenone PN
80 Pellegrini  Alberto Montemurio PO P.S.
81  Pettazzi  Claudio  Milano MI S
82  Piseri Marta Milano  MI
83 Poggi  Elisa Stella SV A
84 Poggiali  Rossella Pescara PE A
85 Ponzio Michele  Floridia SR
86  Presutto  Concezio  Introdacqua AQ A
87  Quieti  Laura  Pescara  PE
88 Ranise  Adolfo  Imperia IM A S 3P
89  Re  Marco  Imperia  IM A A
90 Robiglio  Massimo Cosseria SV A
91  Rossetti  Vanna  Pordenone  PN A
92  Rubini Franco Molinella  BO A
93  Scaduto  Accursio Saravezza  LU
94  Spirito Fernando Galatone  LE
95 Satnchina Mauro Ledro TN A
96  Stuppazzoni  Paolo Baricella  BO A
97  Tarantini Francesco Como  CO A S A
98  Valdarnini  Alvaro Arezzo AR A
99  Vicari  Gabriella S. Margherita di Belice  AG A
100 Vizzoni Marzio Lido di Camaiore LU S
101   Zanetti  Mirko  Anzola dell'Em.  BO P.S. A A
102 Zanghì  Salvatore Palermo PA
103  Zarrelli Saverio Campobasso CB A A
104 Zetti  Massimiliano Codogno  LO