4°sambuca-online – 2014

Clicca sulle lettere-simbolo: S, A, MM, PS, P1-2-3-4-5

per accedere, singolarmente, alle foto

TABELLA RIEPILOGATIVA DEI RISULTATI
N.O. COGNOME E NOME CITTÁ PROV. Sezione unica
B/N - Colore
1 Acciari Roberto Arezzo AR S
2 Aiello Tommaso Partinico PA A
3 Alberghini Edoardo Pieve di Cento BO S
4 Alberghini Medardo Pieve di Cento BO A
5 Alessi Fulvio Imperia IM A
6 Anselmo Maurizio Palermo PA A
7 Arborea Francesco Rutigliano BA A
8 Barbieri Teresio Castellazzo Bormida AL S
9 Baroni Roberto Piombino LI A
10 Bartolini Luigi Cesena FC S
11 Basile Romano Luzzi CS S
12 Battaglia Angelo Palermo PA A
13 Bazzano Marco Imperia IM A
14 Beardo Silvano Savona SV S
15 Benenati Claudio San Secondo di Pinerolo TO A
16 Bertolini Mauro A
17 Biasco Giorgio Specchia LE A
18 Biglino Gloriano Albisola Superiore SV S
19 Bonazza Cristiana Ferrara FE S S
20 Bovari Iole Arrone TR A
21 Brancaccio Maria San Benedetto del Tronto AP A
22 Brasiliano Carmine Campobasso CB A
23 Bravo Fabio Casarano LE A
24 Buschiazzo Graziano Cengio SV S
25 Buzzelli Antonio Pescara PE A
26 Calabrese Franco Galatone LE A
27 Caliari Renzo Bleggio Superiore TN A
28 Calzavara Laura Milano MI A
29 Campalani Ermanno Sesto San Giovanni MI S
30 Canali Paola Torino TO S
31 Capatti Diego Portomaggiore FE A
32 Cappuccini Gianfranco Alessandria AL A
33 Caracappa Mariarita Sciacca AG A
34 Carli Patrizia Fiavè TN A
35 Carniti Maria Teresa Crema CR S
36 Castronovo Pasquale Bagheria PA S
37 Cavaliere Marco Bari BA S
38 Ceccarelli Sandra Firenze FI S
39 Celico Valentino Luzzi CS S S
40 Coduri De Cartosio Massimo Lecco LC A
41 Colapinto Nicola Bitonto BA S
42 Cultrara Giuseppe Isnello PA A
43 Cunico Antonio Vicenza VC A
44 Curti Luigi Luzzi CS A
45 Cuttone Giuseppe Partanna TP A
46 D'Adda Augusto Zanica BG A
47 D'Amato Daniele Casarano LE A
48 De Blasi Rosario Zelarino VE A
49 Del Ghianda Fabio San Vincenzo LI PS S
50 Del Ghianda Giulia San Vincenzo LI 3P
51 Del Vecchio Roberto Ferrara FE S
52 D'Eramo Umberto Sulmona AQ S
53 Di Federico Antonio Pescara PE S
54 Di Pardo Antonio Termoli CB S
55 Di Stefano Ester Palermo PA A
56 Di Vincenzo Domenico Palermo PA S
57 Esposito Nicola Povegliano TV PS
58 Falco Giuseppe Mantova MN A
59 Fazzi Alessandro Enna EN A
60 Ferretti Fabio Livorno LI A
61 Ferro Maurizio Mazara del Vallo TP A
62 Figini Ennio Chiaravalle AN A
63 Firmani Giovanni Viterbo VT S
64 Franceschini Daniele Bagno di Gavorrano GR 1P
65 Frassanito Edoardo Galatina LE A S
66 Gabelli Angelo Castellano AL S
67 Galiffa Filippo Tortoreto TE A
68 Galvagno Valentina Ormea CN A
69 Gambini Marcello Nodica PI S 5P
70 Gandolfo Pietro Torria IM S
71 Garofalo Gigi Casarano LE A
72 Gentili Mario Aprilia LT A
73 Giammarinaro Nicola Mazara del Vallo TP A
74 Giorno Elio Luzzi CS A
75 Goxhoi Simona Sennori SS A
76 Guarisco Domenico Burgio AG A
77 Gugliotta Giovanni Termini Imerese PA A
78 Guglielmo Salvatore Termini Imerese PA A
79 Ingrande Antonino Mazara del Vallo TP A
80 Irrera Mimmo Messina ME PS
81 Leoni Valentina Fiavè TN S
81 Loviglio Maurizio Savona SV S
82 Lucia Anna Maria Palermo PA A
83 Maccario Maria Carla Pordenone PN A
 84 Maghenzani Giorgio Noha  LE A
85 Magini Azelio  Arezzo AR A
86 Magro Francesco Palermo PA A
87 Malfetti Stefano Firenze FI A
88 Malizia Stefano Caravaggio BG A
89 Manzi Maurizio Cremona CR A
90 Marchi Franco Sesto Fiorentino FI S
91 Masi Giovanna Burgio AG A
92 Mazzola Renzo Ledro TN A MM
93 Medici Fabio Chiaravalle AP A
94 Migliarelli Grazia San Benedetto del Tronto  AP A
95 Milanesi Gianrico Borgo san Giacomo  BR A
 96 Mirabella Teresa Pescara PE S
97 Moglia Giovanni Cremona CR S S
 98  Moras  Angelo  Campoformido  UD A
99 Moro Donatella  Gorgonzola MI A
100 Musardo Cristiano Galatone LE A
101 Murante Mauro Imperia IM S
102 Nannini Giampiero Rivalto Chianni PI A
103 Nardi Fabio San Vincenzo LI A
104 Negrino Azelio Genova GE A
105 Oliveri Bruno Mallare SV S
106 Palladini Roberto Marchirolo VA S S
107 Panella Sergio Castelmassimo di Veroli FR A
108 Papaianni Franco Luzzi  CS A
109 Paparella Giorgio Savona SV S
110 Parodi Valeria Savona SV A
111 Passalacqua Giovanni Arezzo AR A
112 Pastoris Giovanna Stenico TN A
113 Pedrotti Fabio Villazzano TN A
114 Pepe Aldo Montalto Uffugo CS 4P
115 Piampiano Rosa Maria Campofelice di Roccella PA A
116 Pierottini Anna Marina di Ravenna RA S S
117 Poggi Elisa Marina di Ravenna RA S
118 Priori Luigi Corinaldo AN A
119 Ramo Simona Mazara del Vallo TP A
120 Ranise Adolfo Imperia IM S S
121 Renda Riccardo Fiumefreddo di Sicilia CT A A
122 Ricotta Antonio Termini Imerese PA A
123 Rinaldi Mario Pescara  PE 2P
124 Rizzo Roberto Sciacca AG A
125 Robiglio Massimo Cosseria SV S S
126 Rocchetti Maurizio Milano MI A
127 Rossi Marco Arezzo AR A
128 Rotta  Giuseppe Reggio Calabria RC A
129 Rubini Franco  Molinella BO A
 130 Russo Michele Luzzi  CS A
 131  Salice  Francesca  Carimate CO A
132  Sarrocco Giovanni Sulmona AQ A
 133  Scamaldo Giorgia  Imperia  IM A
 134 Scorsone Giuseppe  Castelvetrano  TP A
 135  Stanchina  Mauro Enguiso  TN A
 136  Stuppazzoni  Paolo Baricella  BO A
 137 Talini Fabrizio  Vicarello LI A
 138  Terruso Paolo  Palermo PA A
 139  Valdarnini  Alvaro  Arezzo AR A
140 Vignati Francesco Pieve di Cento BO S S
 141  Vallarin Bruno  Fondi LT A
 142 Vuillermoz Celestino Saint Christophe AO A
 143 Zanetti Mirko Anzola dell'Emilia BO A
 144 Zarbo Davide Torino  TO A