6°sambuca-online – 2016

Cliccando sulle lettere (S, A, MM, PS, P1-2-3-4-5), è possibile accedere, singolarmente, a tutte le foto

6° SAMBUCA-ONLINE.IT - 2016 Tabella riepilogativa dei risultati
N. O. COGNOME E NOME CITTÁ PROV. Sezione unica
B/N - Colore
1 Acciavatti Pierluigi Sambuceto CH A
2 Alberghini Medardo Pieve di Cento BO A
3 Alderighi Massimo Montelupo Fiorentino FI A A
4 Alessi Fulvio Imperia IM
5 Battaglia Angelo Palermo PA A
6 Bernini Michela Fornacette PI
7 Bertoldo Margherita Meolo VE A
8 Biglino Gloriano Albisola Superiore SV PS A
9 Blandi Franco Sant'Agata di Militello ME A
10 Boaretti Scilla Fornacette PI
11 Bonaccorsi Claudio San Giovanni La Punta CT A A
12 Bonazza Cristiana Ferrara FE S
13 Boscato Adriano Pove del Grappa VI A
14 Brancaccio Marina S. Benedetto del Tronto AP A
15 Brasiliano Carmine Campobasso CB A 5P
16 Brasiliano Nicola Campobasso CB PS
17 Buttà Sergio Telese Terme BN A A
18 Buzzelli Antonio Pescara PE
19 Cafarelli Ileana Popoli TN A A
20 Calabrese Franco Galatone LE
21 Caliari Renzo Bleggio Superiore TN A A
22 Calzavara Laura Milano MI
23 Camiscioli Prometeo Monsampolo del Tronto AP A
24 Capitani Giancarlo San Vincenzo LI A A
25 Cappuccini Gianfranco Alessandria AL A  
26 Caracappa Mariarita Sciacca AG S
27 Cariati Francesco Acri CS 4P A
28 Carniti Maria Teresa Crema CR 3P
29 Carollo Paolo Palermo PA
30 Casagni Luciano Cascina PI A
31 Castriota Maurizio San Nicola LE
32 Catania Alfio Messina ME
33 Cavaliere Marco Bari BA
34 Ceccarelli Sandra Firenze FI
35 Coduri De Cartosio Massimo Lecco LC A A
36 Chiricallo Rosa Bari BA
37 Colapinto Nicola Bitonto BA
38 Cutella Remo Loreto Aprutino PE
39 Cuttone Giuseppe Partanna TP
40 D'Adda Augusto Zanica BG
41 D'Amario Mattia San Giovanni Teatino CH A A
42 D'Arcangelo Maurizio S. Giovanni Teatino CH
43 D'Eramo Umberto Sulmona AQ
44 Del Ghianda Fabio San Vincenzo LI A A
45 Del Ghianda Giulia San Vincenzo LI MM A A
46 Del Vecchio Roberto Ferrara FE PS A
47 Dell'Elce Marco Pescara PE
48 Di Candia Lorenzo Manfredonia FG A A
49 Di Federico Antonio Pescara PE
50 Di Giuseppe Girolamo Partanna TP
51 Di Menna Paolo Sulmona AQ
52 Duranti Gian Piero Arezzo AR A
53 Ferrandello Francesco Paolo Stranezza LU A
54 Ferretti Fabio Livorno LI
55 Ferretti Paolo Fornacette PI
56 Ferro Mirko Savona SV
57 Firmani Giovanni Viterbo VT A
58 Fontana Benedetto Palermo PA
59 Franceschini Daniele Bagni di Gavorrano GR S A A A
60 Francini Ernesto Serate MI
61 Frassanito Edoardo Galatina LE A
62 Galvagno Valentina Ormea CN A A A
63 Gambini Marcello Nodica Vecchiano PI S A
64 Gandolfo Pietro Torria Chiusanico IM A A
65 Garzone Cristina Pratolino FI S A
66 Genocchio Luciano Ovada AL A
67 Gentili Mario Aprilia LT
68 Ghelfi Ercole Canicattì AG
69 Giampà Domenico Satriano CZ S
70 Gieseke Remo Popoli PE
71 Grezio Anton Cosimo Gemini LE
72 Guarisco Domenico Burgio AG
73 Guglielmo Salvatore Termini Imerese PA
74 Gugliotta Giovanni Termini Imerese PA S S
75 Gullifà Nicola Palermo PA
76 La Civita Fernando Sulmona AQ
77 Longo Pietro Palermo PA A A
78 Loviglio Maurizio Savona SV A
79 Maccario Maria Carla Pordenone PN 2P
80 Maghenzani Giorgio Noha LE A
81 Magini Azelio Arezzo AR A A
82 Malfetti Stefano Firenze FI A S
83 Marchi Franco Sesto Fiorentino FI A
84 Masi Gaetano Stefano Galatone LE A A
85 Maurizio Alfonso Pescara PE
86 Mazzola Renzo Ledro TN S  
87 Migliarelli Grazia San Benedetto del Tronto AP A
88 Nannini Giampiero Rivolto Chianni PI
89 Palladini Roberto Marchirolo VA A
90 Parisi salvatore Castelvetrano TP
91 Pasta maria Cristina Modena MO A
92 Pettazzi Claudio Milano MI A A A
93 Pirrone Vincenzo Palermo PA
94 Plastina Maurizio S. Martino Siccomario PV
95 Poggiali Rossella Pescara PE
96 Ponzio Michele Floridia SR
97 Presicce Mino Nardò LE
98 Presutto Concezio Introdacqua AQ
99 Quieti Laura Pescara PE A
100 Raniolo Mariadele Bagheria PA
101 Ranise Adolfo Imperia IM S
102 Ricotta Antonio Termini Imerese PA
103 Rinaldi Mario Pescara PE A A
104 Rizzo Roberto Sciacca AG
105 Robiglio Massimo Cosseria SV 1P
106 Rubini Franco Molinella BO A
107 Russo Michele Luzzi CS
108 Sarrocco Giovanni Sulmona AQ
109 Spirito Fernando Galatone LE
110 Stuppazzoni Paolo Baricella BO A S A A
111 Tarantini Walter Rho MI S
112 Valdarnini Francesco Como CO
113 Verdiani Riccardo Scandicci FI A
114 Vignati Francesco Vigevano PV A
115 Vitale Pasquale Frattamaggiore NA A
116 Vuillermoz Celestino Saint Christophe AO
117 Zanetti Mirko Anzola dell'Emilia BO S A A
118 Zetti Massimiliano Codogno LO