5°sambuca-online – 2015

Clicca sulle lettere-simbolo: S, A, MM, PS, P1-2-3-4-5 per accedere, singolarmente, alle foto

5° SAMBUCA-ONLINE.IT-2015 Tabella riepilogativa dei risultati
N. COGNOME E NOME CITTÁ PROV. Sezione unica
B/N - Colore
1 Aiello Tommaso Partinico PA
2 Alberghini Edoardo Pieve di Cento BO A
3 Alberghini Medardo Pieve di Cento BO S
4 Alderighi Massimo Montelupo Fiorentino FI
5 Alessi Fulvio Imperia IM
6 Anzidei Marco Roma RM
7 Artale Giovanni Palermo PA
8 Barbaro Aurora Palermo PA
9 Barbieri Teresio Castellazzo Bormida AL A
10 Bartolini Luigi cesena FC A S
11 Basile Romano Luzzi CS
12 Batocchi Fabio Perugia PG
13 Battaglia Angelo Palermo PA
14 Bernini Michela Fornacette PI A
15 Biglino Gloriano Albisola Superiore SV A
16 Bonazza Cristiana Ferrara FE A S
17 Brasiliano Carmine Campobasso CM A
18 Brocato Teresa Cefalù PA
19 Brunelli Tiziana Bleggio Superiore TN A
20 Buschiazzo Graziano Savona SV S A
21 Buttà Sergio Telese Terme BN A A
22 Buzzelli Antonio Pescara PE A
23 Cafarelli Ileana Popoli PE
24 Calabrese Franco Galatone LE
25 Caleffi Giuseppe Montale Frangone MO A S
26 Caliari Renzo Bleggio Superiore TN A
27 Canali Marco Ascoli Piceno AP A
28 Canali Paola Torino TO A
29 Cariati Francesco Acri CS A
30 Carniti Maria Teresa Crema CR S A
31 Castagna Francesco Milano MI
32 Castriota Maurizio San Nicola LE S A
33 Catania Alfio Messina ME
34 Cavaliere Marco Bari BA A
35 Coduri De cartosio Massimo Lecco LC A
36 Colapinto Nicola Bitonto BA A
37 Conti Mario Godrano PA
38 Costa Ivan Bisacquino PA A
39 Cunico Antonio Vicenza VI A
40 Curti Luigi Luzzi CS
41 Cutella Remo Loreto Aprutino PE
42 Cuttone Giuseppe Partanna TP
43 D'Amato Daniele Casarano LE S A
44 D'Arcangelo Maurizio S. Giovanni Teatino CH A
45 D'Eramo Umberto Sulmona AQ PS A
46 D'Urso Francesca Rita Motta Sant'Anastasia CT
47 Deidda Mauro Bologna BO A A
48 Del Ghianda Fabio San Vincenzo LI A A
49 Del Ghianda Giulia San Vincenzo LI A A
50 Del Vecchio Roberto Ferrara FE A A
51 Di Federico Antonio Pescara PE
52 Di Giuseppe Girolamo Partanna TP A
53 Di Marino Luigi Spoltore PE A
54 Di Menna Paolo Sulmona AQ
55 Di Pardo Carla Roma RM A
56 Di Stefano Ester Palermo PA A
57 Di Venuto Salvatore Termini Imerese PA A
58 Durano Carlo grosseto GR 4P S
59 Duranti Gian Piero Arezzo AR A
60 Falco Giuseppe Mantova MN A A
61 Ferretti Fabio Livorno LI A
62 Ferretti Paolo Fornacette PI
63 Ferro Mirko Savona SV A
64 Figini Ennio Chiaravalle AN A
65 Firmani Giovanni Viterbo VT A
66 Franceschini Daniele Bagni di Gavorrano GR A
67 Frassanito Edoardo Galatina LE A
68 Gabelli Angelo Castellazzo AL
69 Galiffa Filippo Tortoreto TE A
70 Galvagno Valentina Ormea CN A A
71 Gandolfo Pietro Torria Chiusanico IM A
72 Garofalo Gigi Casarano LE
73 Garzone Cristina Pratolino FI A A MM
74 Genocchio Luciano Ovada AL A
75 Gentili Mario Aprilia LT
76 Giampà Domenico Satriano CZ A
77 Gieseke Remo Popoli PE
78 Guglielmo Salvatore Termini Imerese PA A
79 Gugliotta Giovanni Termini Imerese PA
80 Longo Pietro Palermo PA
81 Loviglio Maurizio Savona SV A A
82 Maccario Maria Carla Pordenone PN
83 Maghenzani Giorgio Noha LE A
84 Magini Azelio Arezzo AR A A
85 Malfetti Stefano Firenze FI A
86 Mancini Roberto Pisa PI A
87 Manservisi Gianluca Pieve di Cento BO A
88 Marchi Alessandro Vicarello LI
89 Marchi Franco Sesto Fiorentino FI A A
90 Marigliano Fabio Casarano LE A
91 Martinato Pietro San Nazario VI A
92 Marzetti Gianfranco S. Benedetto del Tronto AP A
93 Marzetti Massimiliano S. Benedetto del Tronto AP A
94 Maurizio Alfonso Pescara PE
95 Mazzola Renzo Ledro TN A MM
96 Moglia Giovanni Cremona CR 3P A
97 Montini Giulio Casnate CO A
98 Moras Angelo Campoformido UD
99 Negri Matteo Cesano Maderno MB
100 Oliveri Bruno Mallare SV
101 Palladini Roberto Marchirolo VA A
102 Papaianni Franco Luzzi CS A
103 Paparella Giorgio Savona SV A
104 Parodi Valeria Savona SV
105 Pepe Aldo Taverna di Montalto CS S
106 Pettazzi Claudio Milano MI
107 Poggiali Rossella Pescara PE A
108 Presicce Mino Nardò LE 1P
109 Quieti Laura Pescara PE
110 Ranise Adolfo Imperia IM
111 Rende Antonio Montalto Uffugo CS
112 Ricotta Antonio Termini Imerese PA
113 Rinaldi Mario Pescara PE
114 Rizzo Francesco Santa Flavia PA
115 Rizzo Roberto Sciacca AG
116 Robiglio Massimo Cosseria SV
117 Rocchetti Maurizio Milano MI
118 Rossi Marco Arezzo AR
119 Rotta Giuseppe Reggio Calabria RC
120 Rubini Franco Molinella BO
121 Russo Michele Luzzi CS PS A
122 Sabella Giuseppe S. Biagio Platani AG A
123 Sacco Luigi Valle Mosso BI A
124 Salice Francesca Carimate CO S 2P
125 Santucci Elena Perugia PG
126 Sarrocco Giovanni Sulmona AQ A
127 Scaduto Accursio Seravezza LU
128 Scannella Roberto Pescara PE A
129 Schenardi Adolfo Imperia IM
130 Schiavo Luca Imperia IM
131 Spadola Ivano Cremona CR
132 Sparacio Daniele Palazzo Adriano PA A
133 Spirito Fernando Galatone LE
134 Stanchina Mauro Ledro TN A
135 Stanchina Roberto Ledro TN
136 Stuppazzoni Paolo Baricella BO A
137 Turcato Walter Rho MI 5P
138 Valdarnini Alvaro Arezzo AR A
139 Valenza Floriana Casteldaccia PA
140 Vignati Francesco Vigevano PV
141 Zanetti Mirko Anzola dell'Emilia BO S PS
142 Zarbo Davide Torino TO