Partecipanti già iscritti

Partecipanti già iscritti al concorso

 
N. O. Cognome Nome Città Prov.
1  Mazzola  Renzo  Ledro  TN
2  Scaduto  Accursio  Saravezza  LU
3  Catania  Alfio  Reggio Calabria  RC
4  Carniti  Maria Teresa  Crema  CR
5  Morabito  Caterina  Reggio Calabria  RC
6  Pettazzi  Claudio  Milano  MI
7  Ferro  Mirko  Quiliano  SV
8  Marchi  Franco  Sesto Fiorentino  FI
9  Firmani  Giovanni  Viterbo  VT
10  Galanti  Fabio  Poggibonsi  SI
11  Palladini  Roberto  Marchirolo  VA
12  Magini  Azelio  Arezzo  AR
13  Di Federico  Antonio  Pescara  PE
14  Barattini Massimo Genova GE
15  Battaglia  Angelo  Palermo  PA
16  La Gioia  Bartolomeo  Latina Scalo  LT
17  Duranti  Gian Piero  Arezzo  AR
18  Calabrese  Franco  Galatone  LE
19  Maghenzani  Giorgio  Noha  LE
20  Di Menna  Paolo  Introdacqua  AQ
21  Brasiliano  Carmine  Campobasso  CB
22  Brasiliano  Nicola  Campobasso  CB
23  Bajec  Larisa  Pordenone  PN
24  Spirito  Fernando  Galatone  LE
25  Caliari  Renzo  Bleggio Superiore  TN
26  Zanetti  Mirko  Anzola dell'Emilia  BO
27  Gandolfo  Pietro  Torria-Chiusanico  IM
28  Re  Marco  Imperia  IM
29  Alberghini  Medardo  Pieve di Cento  BO
30  Ponzio  Michele  Floridia  SR
31  Zetti  Massimiliano  Codogno  LO
32  Giampà  Domenico  Satriano  CZ
33  Bonazza  Cristiana  Ferrara  FE
34  Cunico  Antonio  Vicenza  VI
35  Maccario  Maria Carla  Pordenone  PN
36  Cacioppo  Maurizio  Agrigento  AG
37  Gugliotta  Giovanni  Termini Imerese  PA
38  D'Eramo  Umberto  Sulmona  AQ
39  Loviglio  Maurizio  Savona  SV
40  Alderighi  Massimo  Montelupo Fiorentino  FI
41  Castriota  Maurizio  Sannicola  LE
42  Stuppazzoni  Paolo  Baricella  BO
43  Castellino  Cristina  Cuneo  CN
44  Canali  Marco  Grottammare  AP
45  Zarrelli  Saverio  Campobasso  CB
46  Guglielmo  Salvatore  Termini Imerese  PA
47  Nannini  Giampiero  Chianni  PI
48  Bianco  Vincenzo  San Vincenzo  LI
49  Campione  Rosario  Roccalumera  ME
50  Dell'Elce  Marco  Pescara  PE
51  Leone  Alessandra  Alfedena  AQ
52  Valdarnini  Alvaro  Arezzo  AR
53  Guarnieri  Mirella  Pescara  PE
54  Stanchina  Mauro  Ledro  TN
55  Bartolini  Luigi  Cesena  FC
56  Biglino  Gloriano  Albisola Superiore  SV
57  Vicari  Gabriella  S. Margherita di Belice  AG
58  Longo  Pietro  Palermo  PA
59  Presutto  Concezio  Introdacqua  AQ
60  Ferretti  Fabio  Livorno  LI
61  Franceschini  Daniele  Gavorrano  GR
62  Carollo  Paolo  Palermo  PA
63  Falco  Giuseppe  Mantova  MN
64  Buzzelli  Antonio  Pescara  PE
65  Poggiali  Rossella  Pescara  PE
66  Colapinto  Nicola  Bitonto  BA
67  Rubini  Franco  Molinella  BO
68  Rossetti  Vanna  Pordenone  PN
69  Alessi  Fulvio  Imperia  IM
70  Cavaliere  Marco  Bari  BA
71  Acciari  Roberto  Arezzo  AR
72  Larghi  Antonio  Arcisate  VA
73  Robiglio  Massimo  Cosseria  SV
74 Tarantini  Francesco  Como  CO
75  Grezio  Antonio  Gemini  LE
76  Del Ghianda  Fabio  San Vincenzo  LI
77 Del Ghianda  Giulia  San Vincenzo  LI
78  Quieti  Laura  Pescara  PE
79  Antonucci  Francesco  Ortona  CH
80  Calabrese  Pietro  Palermo  PA
81  Maurizio  Alfonso  Pescara  PE
82  Piseri  Marta  Milano  MI
83  Ferrandello  Francesco Paolo  Seravezza  LU
84  Fontana  Benedetto  Palermo  PA
85  Poggi  Elisa  Stella  SV
86  Ceccarelli  Sandra  Firenze  FI
87  Anzidei  Marco  Roma  RM
88  D'Arcangelo  Maurizio  S. Giovanni Teatino  CH
89  Bonaccorsi  Claudio  S, Giovanni La Punta  CT
90  Vizzoni  Marzio  Lido di Camaiore  LU
91  Livera  Filippo Danilo  Agira  EN
92  Galvagno  Valentina  Ormea  CN
93  Manzi  Maurizio  Cremona  CR
94  Zanghì  Salvatore  Palermo PA
95  Figini  Ennio  Chiaravalle  AN
96  Brancaccio  Marina  S. Benedetto del Tronto  AP
97  Ranise  Adolfo  Imperia  IM
98  Cutella  Remo  Loreto Aprutino  PE
99  Cariati  Francesco  Acri  CS
100  Oliveri  Bruno  Mallare  SV
101  Fusaro  Maria  Acri  CS
102  Del Vecchio  Roberto  Ferrara  FE
103  Gentili  Mario  Aprilia  LT
104  Pellegrini  Alberto  Montemurio  PO